扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦星公路沈杜路公交车线路
上海浦星公路沈杜路 - 公交车站
上海浦星公路沈杜路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)浦星公路沈杜路的公交车线路有:南申专线、浦江3路。
南申专线
(柳林路寿宁路站→南桥汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-23:00 终点站首末车时间:05:15-22:35
柳林路寿宁路
-
浦星公路芦恒路
-
浦星公路江月路
-
浦星公路沈杜路
-
浦星公路盐铁公路
-
浦星公路闸航公路
-
浦星公路永南路
-
浦星公路金汇大道
-
浦星公路大叶公路
-
浦星公路航南公路
-
金大公路浦星公路
-
齐贤(航南公路)
-
解放东路金海公路
-
南桥汽车站
-
浦江3路
(立跃路跃农村委站→闸航路汇西村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-23:00 终点站首末车时间:05:15-22:35
立跃路跃农村委
-
立跃路浦锦路
-
立跃路陈中路
-
浦星公路立跃路
-
浦星公路沈杜路
-
浦星公路联跃路
-
浦星公路盐铁路
-
闸航路浦星公路(永建村)
-
闸航路永建路
-
闸航路汇西村
-
沿途公交
南申专线
(柳林路寿宁路站→南桥汽车站)
浦江3路
(立跃路跃农村委站→闸航路汇西村站)