扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海云树仁居公交车线路
上海云树仁居 - 公交车站
上海云树仁居公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)云树仁居的公交车线路有:泥城1路。
泥城1路
(秋雨路云汉路站→老万彭桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
秋雨路云汉路
-
鸿音路南芦公路
-
牌楼(南芦公路)
-
泥城路彭平路
-
云锦苑
-
云帆苑
-
云松翠庭
-
云松景庭
-
云树欣居
-
云树仁居
-
泥城路马五路
-
彭镇小学
-
彭镇中学
-
彭镇
-
水船
-
新万彭桥
-
老万彭桥
-
沿途公交
泥城1路
(秋雨路云汉路站→老万彭桥站)