上海唐陆路唐龙路 - 公交车站
上海唐陆路唐龙路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)唐陆路唐龙路的公交车线路有:浦东17路、上川线。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-00:00 终点站首末车时间:04:30-23:00
港城路地铁站-
张杨北路清溪路-
大同路清溪路-
市七医院-
大同路和龙路-
大同路浦东北路-
浦东北路航津路-
庭安路浦东北路-
行南路莱阳路-
行南路南新路-
秋岚路张杨北路-
庭安路兰嵩路-
外高桥保税区南站-
外高桥保税区五号门-
金高路俱进路-
金高路万安街-
高行-
南行-
金高路巨峰路-
金高路乐园路-
金高路佳京路-
金高路佳林路-
东陆路金海路-
唐陆路新金桥路-
唐陆路申江路-
唐陆路川桥路-
唐陆路台桥路-
谢家宅-
唐陆路春雅路(新镇)-
唐陆路龙东大道-
唐陆路唐龙路-
唐陆路唐镇路-
唐镇卫生院-
机口村-
创新中路华东路-
暮一-
川沙路创新路-
川沙路建业路-
川沙路置业路-
川沙路华夏东路-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路保健路-
川黄路川环南路-
绣川路川沙路-
绣川路艳阳路-
运营时间:起点站首末车时间:05:40-00:00 终点站首末车时间:04:30-23:00
重庆北路延安东路-
金陵中路普安路-
金陵东路浙江南路-
福建南路延安东路-
浦东大道浦东南路-
浦东大道钱仓路-
浦东大道民生路-
浦东大道北洋泾路-
浦东大道德平路-
浦东大道居家桥-
金桥路浦东大道-
金桥路张杨路-
金桥路金场路-
新金桥路金藏路-
新金桥路金湘路-
新金桥路金豫路-
新金桥路唐陆路-
保温厂-
陆行-
唐陆路台桥路-
谢家宅-
新镇(浦东新区)-
大众村-
唐陆路龙东路-
唐陆路唐龙路-
唐镇-
唐陆路创新路-
南曹路金利公寓-
齐爱路创新西路-
创新西路绿波城-
顾唐路唐兴路-
高科路昌兴路-
华东路创新中路-
华东路南曹路-
华东路齐友路-
华夏东路华夏二路-
华夏东路妙境路-
川沙金汇广场-
川沙路新德路(川沙农工商)-
川沙路新源路-
南桥路川沙路-
南桥路保健路-
川黄路学北路-
川环南路川黄路-
川环南路川沙路-
川环南路妙境路-
川沙客运站-