扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闸航路浦星公路(永建村)公交车线路
上海闸航路浦星公路(永建村) - 公交车站
上海闸航路浦星公路(永建村)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)闸航路浦星公路(永建村)的公交车线路有:浦江3路。
浦江3路
(立跃路跃农村委站→闸航路汇西村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-23:00 终点站首末车时间:05:15-22:35
立跃路跃农村委
-
立跃路浦锦路
-
立跃路陈中路
-
浦星公路立跃路
-
浦星公路沈杜路
-
浦星公路联跃路
-
浦星公路盐铁路
-
闸航路浦星公路(永建村)
-
闸航路永建路
-
闸航路汇西村
-
沿途公交
浦江3路
(立跃路跃农村委站→闸航路汇西村站)