扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海华乐路盈港东路公交车线路
上海华乐路盈港东路 - 公交车站
上海华乐路盈港东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)华乐路盈港东路的公交车线路有:青浦四线。
青浦四线
(青浦汽车站→汇金路华盈路(宜达东门)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
青浦汽车站
-
盈港路胜利路
-
尚美中学
-
盈港路城中北路
-
盈港路青安路
-
浦仓路界泾港路
-
浦仓路体育场路
-
浦仓路公园路
-
海关(公园路)
-
信息学院
-
中山医院青浦分院
-
新青浦中学
-
华乐路华科路
-
华乐路盈港东路
-
宜达小区
-
汇金路华盈路(宜达东门)
-
沿途公交
青浦四线
(青浦汽车站→汇金路华盈路(宜达东门)站)