上海沪城环路古棕路 - 公交车站
上海沪城环路古棕路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沪城环路古棕路的公交车线路有:三港专线、申港3路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:00 终点站首末车时间:07:30-17:50
两港装饰城-
三灶-
光明村(南汇区)-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路(南汇中心医院)-
听潮路拱为路(南汇二中)-
听潮路拱极路(零街二坊)-
人民西路通济路(听潮二村)-
城西路人民西路(听潮一村)-
拱极路城西路(理工大学)-
拱极路城北路-
桃源一村(招呼站)-
拱极路梅花路-
城东路拱极路-
人民东路城东路-
人民东路靖海路-
人民东路政海路-
人民东路美食街-
人民东路丰海路-
人民东路观海路-
学海路人民东路-
农业园区-
长江村-
拱极东路秋荷路-
牛肚西沙-
拱极东路东港公路-
沙岭-
港西-
中港-
老港-
大治河(通源西路)-
新港(南汇区)-
老果公路东大公路-
四灶港-
五号沟桥-
老果公路三三公路(棉场)-
外三灶-
三三公路两港大道-
临港大道塘下公路-
临港大道铃兰路-
临港大道环湖西三路-
环湖西一路申港大道-
环湖西三路申港大道-
古棕路环湖西三路-
古棕路美人蕉路-
沪城环路古棕路-
沪城环路共享区-
橄榄路沪城环路-
橄榄路水华路-
顺翔路同汇路-