扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海孙农路公交车线路
上海孙农路 - 公交车站
上海孙农路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)孙农路的公交车线路有:孙桥1路。
孙桥1路
(张江路紫薇路站→孙浦路华夏东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
张江路紫薇路
-
张江路高科中路
-
陆家大桥(张江路)
-
张江路孙桥路
-
高木桥路
-
孙农路
-
孙桥镇
-
朱家圈(浦东新区)
-
科农路
-
长元路
-
长美路
-
孙环路
-
科农路稻香路
-
孙浦路科农路
-
孙浦路荷塘路
-
环东村
-
孙浦路华夏东路
-
沿途公交
孙桥1路
(张江路紫薇路站→孙浦路华夏东路站)