扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沈砖公路新胜村公交车线路
上海沈砖公路新胜村 - 公交车站
上海沈砖公路新胜村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沈砖公路新胜村的公交车线路有:松朱专线、朱家角5路。
松朱专线
(朱家角站→松江城东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
朱家角
-
朱家角职校
-
静园公墓
-
沈砖公路沈巷
-
沈砖公路农贸市场
-
沈太路
-
沈砖公路新胜村
-
沈砖公路五星村
-
中心港桥
-
天鸡路
-
天马公墓
-
罗山村
-
沈砖公路佘天昆公路
-
沈砖公路龙源路
-
佘山欢乐谷
-
嘉松南路塘桥
-
百鸟
-
白马
-
丘泾
-
松江新城地铁站
-
江中小区
-
人民北路其昌路
-
人民北路荣乐西路
-
荣乐三村
-
西林小区
-
中心医院
-
松江一中
-
县府路
-
松江城东站
-
朱家角5路
(朱天路先锋村站→蔚沃路建新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
朱天路先锋村
-
朱天路保卫村
-
朱枫公路沈砖公路
-
沈砖公路农贸市场
-
沈砖公路东庄湾村
-
沈砖公路新胜村
-
王家埭(招呼站)
-
天淀路王金村
-
庄家村(招呼站)
-
蔚沃路建新村
-
沿途公交
松朱专线
(朱家角站→松江城东站)
朱家角5路
(朱天路先锋村站→蔚沃路建新村站)