上海人民北路荣乐路 - 公交车站
上海人民北路荣乐路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)人民北路荣乐路的公交车线路有:松江11路、松江12路、松江19路、松江22路、松江25路、松江33路、松江9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
松江城东站-
松汇路方塔南路-
方塔南路中山东路-
方塔公园-
松江二中-
中山中路北内路-
普照路中山中路-
松汇路谷阳南路-
松江一中-
人民南路松汇路-
人民北路中山中路-
人民北路乐都路-
招商市场-
人民北路荣乐路-
人民北路其昌路-
其昌路-
人民北路思贤路-
青少年活动中心-
人民北路新松江路-
第一人民医院松江分院-
新松江路谷阳路-
通波路茸平路-
茸平路-
茸梅路茸平路-
茸梅路文翔路-
茸梅路施惠路-
茸兴路施惠路-
茸兴路梅家浜路-
茸兴路广富林路-
茸惠路广富林路-
茸盛路茸惠路-
茸吉路-
茸盛路光星路-
光星路茸盛路-
莱顿小城-
青青旅游世界-
沪松公路辰花公路-
长兴路-
同乐路-
长兴路张泾路-
洞泾中心村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00