扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海思贤路人民北路公交车线路
上海思贤路人民北路 - 公交车站
上海思贤路人民北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)思贤路人民北路的公交车线路有:松江16路、松江19路。
松江16路
(松江客运中心站→昆港公路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
松江客运中心
-
文翔路嘉松公路
-
文翔路(嘉松南路)
-
文翔路通波路
-
茸兴路
-
茸平路
-
通波路思贤路
-
思贤路谷阳北路
-
松江新城地铁站
-
思贤路嘉松公路
-
思贤路人民北路
-
西林花园
-
思贤路江学路
-
思贤路玉华路
-
思贤路三新路
-
思贤路文涵路
-
思贤路辰塔路
-
正泰生活区
-
正泰电气公司
-
同三跨线桥
-
港德路昆港公路
-
港德路彭丰路
-
上海北玻公司
-
大港村
-
彭三路南环路
-
大港中心学校
-
港业路彭丰路
-
大港经济区
-
昆港公路
-
松江19路
(松江火车站→佘山欢乐谷站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
松江火车站
-
醉白池
-
人民南路松汇路
-
人民北路中山中路
-
人民北路乐都路
-
招商市场
-
人民北路荣乐路
-
人民北路其昌路
-
其昌路
-
思贤路人民北路
-
西林花园
-
江学路思贤路
-
文诚路江学路
-
文诚路滨湖路
-
文诚路玉树北路
-
文诚路玉华路
-
三新北路文诚路
-
三新北路天翔路
-
三新北路新松江路
-
新松江路三新北路
-
新松江路辰塔路
-
辰塔路文翔路
-
龙源路沈砖公路
-
沈砖公路外青松公路
-
佘山欢乐谷
-
沿途公交
松江16路
(松江客运中心站→昆港公路站)
松江19路
(松江火车站→佘山欢乐谷站)