扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新松江路辰塔路公交车线路
上海新松江路辰塔路 - 公交车站
上海新松江路辰塔路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)新松江路辰塔路的公交车线路有:松江19路。
松江19路
(松江火车站→佘山欢乐谷站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
松江火车站
-
醉白池
-
人民南路松汇路
-
人民北路中山中路
-
人民北路乐都路
-
招商市场
-
人民北路荣乐路
-
人民北路其昌路
-
其昌路
-
思贤路人民北路
-
西林花园
-
江学路思贤路
-
文诚路江学路
-
文诚路滨湖路
-
文诚路玉树北路
-
文诚路玉华路
-
三新北路文诚路
-
三新北路天翔路
-
三新北路新松江路
-
新松江路三新北路
-
新松江路辰塔路
-
辰塔路文翔路
-
龙源路沈砖公路
-
沈砖公路外青松公路
-
佘山欢乐谷
-
沿途公交
松江19路
(松江火车站→佘山欢乐谷站)