扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海盛龙路连富路公交车线路
上海盛龙路连富路 - 公交车站
上海盛龙路连富路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)盛龙路连富路的公交车线路有:松江41路。
松江41路
(九亭地铁站→北场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:15 终点站首末车时间:06:00-22:00
九亭地铁站
-
九杜路沪松公路
-
九亭小学
-
九杜路涞寅路
-
九杜路
-
九杜路涞坊路
-
九亭中学
-
沪亭北路涞坊路
-
沪亭北路涞寅路
-
沪亭北路
-
沪亭北路沪松公路
-
九亭地铁站
-
九亭医院
-
九亭幼儿园
-
九亭卫生院
-
龙庄苑
-
龙州苑
-
盛龙路龙金路
-
盛龙路久富路
-
盛龙路连富路
-
盛龙路勤富路
-
盛龙路同利路
-
盛龙路姚北公路
-
姚北公路九新公路
-
姚北公路中心路
-
姚北公路沪亭南路
-
北场第二小区
-
北场
-
沿途公交
松江41路
(九亭地铁站→北场站)