扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海飞渡路层林路公交车线路
上海飞渡路层林路 - 公交车站
上海飞渡路层林路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)飞渡路层林路的公交车线路有:申港3路。
申港3路
(宜浩家园站→飞渡路鸿音路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:00 终点站首末车时间:07:30-17:50
宜浩家园
-
环湖西三路申港大道
-
古棕路环湖西三路
-
古棕路美人蕉路
-
沪城环路古棕路
-
沪城环路共享区
-
橄榄路沪城环路
-
橄榄路水华路(上海电机学院)
-
顺翔路同汇路
-
江山路洋浩路
-
芦云路潮和路
-
芦云路潮乐路
-
老芦公路芦云路(果园)
-
飞渡路天骄路
-
飞渡路层林路
-
飞渡路天雪路
-
飞渡路倚天路
-
飞渡路新元南路
-
飞渡路鸿音路
-
沿途公交
申港3路
(宜浩家园站→飞渡路鸿音路站)