扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海亭枫公路仙居路(杨家村)公交车线路
上海亭枫公路仙居路(杨家村) - 公交车站
上海亭枫公路仙居路(杨家村)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)亭枫公路仙居路(杨家村)的公交车线路有:莘金专线。
莘金专线
(莘庄地铁站南广场→金山汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:04:35-18:30
莘庄地铁站南广场
-
名都路
-
春申四季苑
-
银都新村
-
君临天下花园
-
腾谷苑
-
好世樱缘
-
申良花园
-
颛桥
-
北桥
-
马桥
-
车墩
-
松浦大桥
-
叶榭
-
同建村
-
十六号桥
-
亭林
-
松隐山庄
-
松隐
-
新农
-
亭枫公路仙居路(杨家村)
-
金山汽车站
-
沿途公交
莘金专线
(莘庄地铁站南广场→金山汽车站)