扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海漕泾(镇南路)公交车线路
上海漕泾(镇南路) - 公交车站
上海漕泾(镇南路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)漕泾(镇南路)的公交车线路有:西金专线。
西金专线
(南桥汽车站→石化汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
南桥汽车站
-
乐购超市
-
环城南路
-
新寺
-
柘林
-
漕泾(镇南路)
-
塔港
-
石化汽车站
-
沿途公交
西金专线
(南桥汽车站→石化汽车站)