扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南漕路唐陆公路公交车线路
上海南漕路唐陆公路 - 公交车站
上海南漕路唐陆公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南漕路唐陆公路的公交车线路有:张江1路。
张江1路
(张江地铁站→南漕路唐陆公路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
张江地铁站
-
祖冲之路居里路
-
祖冲之路高斯路
-
祖冲之路张江路
-
紫薇路张江路
-
祖冲之路广兰路
-
申江路祖冲之路
-
申江路益丰路
-
盛夏路益江路
-
益江路盛夏路
-
张东路益江路
-
高科中路芳春路
-
唐安路唐镇路
-
唐安路唐兴路
-
创新西路唐安路
-
创新中路齐爱路
-
齐爱路南漕路
-
南漕路唐陆公路
-
沿途公交
张江1路
(张江地铁站→南漕路唐陆公路站)