扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海碧波路高科路公交车线路
上海碧波路高科路 - 公交车站
上海碧波路高科路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)碧波路高科路的公交车线路有:张江有轨电车1路。
张江有轨电车1路
(张江地铁站→张东路金秋路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:25 终点站首末车时间:05:45-21:45
张江地铁站
-
碧波路高科路
-
华佗路达尔文路
-
华佗路科苑路
-
蔡伦路金科路
-
蔡伦路哈雷路
-
哥白尼路李冰路
-
紫薇路高斯路
-
高斯路张江路
-
张江中学
-
广兰路祖冲之路
-
广兰路丹桂路
-
丹桂路青桐路
-
丹桂路张东路
-
张东路金秋路
-
沿途公交
张江有轨电车1路
(张江地铁站→张东路金秋路站)