上海祥凝浜路珠溪路 - 公交车站
上海祥凝浜路珠溪路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)祥凝浜路珠溪路的公交车线路有:朱家角1路、朱徐线。
运营时间:起点站首末车时间:04:15-22:10 终点站首末车时间:05:35-24:05
朱家角汽车站-
祥凝浜路漕平路-
祥凝浜路珠溪路-
珠溪路新盛路-
珠湖路淀山湖大道-
淀山湖大道港周路-
淀山湖大道西横港村-
淀山湖大道横港村-
淀山湖大道南横村-
淀山湖大道漕盈路-
城中西路港俞路-
城中西路卫中路(三元河菜场)-
城中东路宝庆街-
城中东路章浜路-
城中东路保安路(东门小学)-
青湖路华青路(梦丹苑)-
华青路青舟路(区规划局)-
华青路华科路-
华青路新达路-
华青路崧泽大道-
崧泽大道新技路-
崧泽大道汇金路-
崧泽大道崧华路-
崧泽大道赵重路-
崧泽大道联星村-
崧泽大道嘉松路-
盈港东路嘉松中路-
盈港东路马家浜路-
盈港东路明珠路-
盈港东路京华路-
盈港东路蟠龙路-
盈港东路诸光路-
徐泾东站-