扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海秀横路中新社区公交车线路
上海秀横路中新社区 - 公交车站
上海秀横路中新社区公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)秀横路中新社区的公交车线路有:重固1路。
重固1路
(赵重公路重固路站→新丰支路新丰社区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
赵重公路重固路
-
秀横路赵重公路
-
秀横路中新社区
-
秀横路中心村
-
赵重路马庄泾
-
赵重路王家宅
-
赵重路杨家宅
-
新丰支路高家台
-
新丰支路前明桥
-
新丰支路新丰社区
-
沿途公交
重固1路
(赵重公路重固路站→新丰支路新丰社区站)