扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海公园后门公交车线路
上海公园后门 - 公交车站
上海公园后门公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)公园后门的公交车线路有:南桥4路。
南桥4路
(奉贤中学站→奉贤中学站)
运营时间:
奉贤中学
-
解放东路(金海公路)
-
望园路(解放东路)
-
曙光村(解放东路)
-
南桥汽车站
-
蓝天苑
-
同汇幼儿园
-
华亭学校
-
万隆华苑
-
环城东路(新建中路)
-
古华园路
-
公园后门
-
城乡路
-
立新路
-
南桥中学
-
南桥路
-
菜场路(新建西路)
-
秀南一路
-
新建西路
-
实验小学(南桥秀南路)
-
解放西路
-
贝港花苑
-
大润发购物广场
-
秀南路
-
营房路
-
菜场路
-
江海菜场
-
南星路
-
江海路
-
人民南路(育秀路)
-
育秀六区
-
古华南路
-
育秀菜场
-
正阳小区
-
弘文学校
-
钢材市场
-
南方国际
-
南桥汽车站
-
好美家
-
庙泾村
-
金海路(南奉公路)
-
奉贤中学
-
沿途公交
南桥4路
(奉贤中学站→奉贤中学站)