扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海小南门公交车线路
上海小南门 - 公交车站
上海小南门公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)小南门的公交车线路有:11路、304路、324路、920路。
11路
(老西门站→老西门站)
运营时间:
老西门
-
小北门
-
老北门
-
新北门
-
人民路新开河路
-
小东门
-
大东门
-
小南门
-
大南门
-
中华路尚文路
-
老西门
-
304路
(长寿新村站→老西门站)
运营时间:
长寿新村
-
宜昌路西康路
-
西康路长寿路
-
西康路海防路
-
西康路康定路
-
陕西北路新闸路
-
陕西北路北京西路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路延安中路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
建国西路陕西南路
-
建国中路瑞金二路
-
建国东路重庆南路
-
建国东路肇周路
-
老西门(肇周路)
-
老西门
-
小北门
-
老北门
-
新北门
-
人民路新开河路
-
小东门
-
大东门
-
小南门
-
大南门
-
中华路尚文路
-
老西门
-
324路
(上海火车站(南广场)→南浦大桥站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路成都北路
-
黄陂北路武胜路
-
金陵中路普安路
-
西藏南路淮海东路
-
老西门(复兴东路)
-
中华路尚文路
-
大南门
-
小南门
-
中山南路复兴东路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路多稼路
-
南浦大桥
-
920路
(宜山北路虹桥路站→老西门站)
运营时间:
宜山北路虹桥路
-
南丹路宜山路
-
南丹路文定路
-
徐家汇
-
天平路广元路
-
天平路淮海中路
-
淮海中路高安路
-
淮海中路常熟路
-
淮海中路陕西南路
-
淮海中路瑞金二路
-
淮海中路思南路
-
淮海中路重庆南路
-
淮海中路嵩山路
-
淮海东路西藏南路
-
老北门
-
新北门
-
小东门
-
大东门
-
小南门
-
大南门
-
中华路尚文路
-
老西门
-
沿途公交
11路
(老西门站→老西门站)
304路
(长寿新村站→老西门站)
324路
(上海火车站(南广场)→南浦大桥站)
920路
(宜山北路虹桥路站→老西门站)