扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海民主村公交车线路
上海民主村 - 公交车站
上海民主村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)民主村的公交车线路有:朱泾一路。
朱泾一路
(民主村站→民主村站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
民主村
-
众益街
-
众安街
-
汽车站
-
罗星中学
-
浦源路
-
万安街
-
钟楼
-
税务所
-
文化中心(人民路)
-
电影院(金山区)
-
紫金广场
-
万安桥
-
西林街
-
中心医院(健康路)
-
亭枫公路(塘园路)
-
金龙街
-
金山中学
-
幼儿园
-
民主村
-
沿途公交
朱泾一路
(民主村站→民主村站)