扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海汽车站公交车线路
上海汽车站 - 公交车站
上海汽车站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)汽车站的公交车线路有:朱泾一路、朱泾三路、朱泾二路。
朱泾一路
(民主村站→民主村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
民主村
-
众益街
-
众安街
-
汽车站
-
罗星中学
-
浦源路
-
万安街
-
钟楼
-
税务所
-
文化中心(人民路)
-
电影院(金山区)
-
紫金广场
-
万安桥
-
西林街
-
中心医院(健康路)
-
亭枫公路(塘园路)
-
金龙街
-
金山中学
-
幼儿园
-
民主村
-
朱泾三路
(汽车站→大芒村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汽车站
-
中心小学
-
蔬菜基地
-
姚龙浜
-
新泾村(金山区)
-
东富路
-
大芒中心路
-
朱增路
-
大芒村
-
朱泾二路
(秀州村站→秀州村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
秀州村
-
钟楼
-
万安街
-
沈浦泾路
-
运管署
-
汽车站
-
众安街
-
罗星南路
-
塘园路
-
中心小学
-
中心医院(健康路)
-
西林街
-
万安桥
-
朱泾中学
-
红菱苑
-
人民路(秀州街)
-
罗星路
-
秀州村
-
沿途公交
朱泾一路
(民主村站→民主村站)
朱泾三路
(汽车站→大芒村站)
朱泾二路
(秀州村站→秀州村站)