上海沙河村 - 公交车站
上海沙河村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沙河村的公交车线路有:安虹线、南嘉线。
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
南桥汽车站-
解放东路环城东路-
环城东路运河路-
易买得-
环城东路团南路-
环城东路国顺路-
奉浦新村-
奉浦大厦-
公谊路-
环城东路环城北路-
陈湾村-
环城东路大叶公路-
扶港路奉金路-
扶港路亿松路-
大同村-
金都雅苑-
扶港路西闸路-
交大东校区(沧源路)-
沪闵路灯辉路-
颛桥-
沪闵路银都路-
莘庄-
七莘路莘北路-
七莘路黎安路-
七莘路华友路-
七莘路中谊路-
七莘路富强街-
七宝-
七莘路星站路-
七莘路沪青平公路-
华漕新村-
沙河村-
高潮-
江桥三村-
先农村-
曹安公路金园一路-
曹安公路星华公路-
封浜-
倪家桥-
化肥厂-
沪宜公路封周路(马陆)-
嘉定客运中心-