扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海益民路公交车线路
上海益民路 - 公交车站
上海益民路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)益民路的公交车线路有:川白线。
川白线
(川沙客运站→白龙港站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:30 终点站首末车时间:05:25-18:55
川沙客运站
-
绣川路妙境路
-
绣川路川沙路
-
川沙路翔川路
-
川沙路南桥路
-
川沙路新源路
-
川沙农工商
-
金汇广场
-
城北
-
益民路
-
华星
-
华洲路
-
小营房
-
蔡路
-
青墩
-
周家码头(东川公路)
-
合庆
-
合庆镇
-
庆华小学
-
张家宅(X579)
-
白龙港
-
沿途公交
川白线
(川沙客运站→白龙港站)