武汉709路(鲁磨路南望山→铁机路铁机村)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1鲁磨路南望山
-
2鲁磨路地质大学
-
3鲁磨路中航181
-
4鲁磨路曹家湾
-
5鲁磨路光谷广场
-
6珞喻路鲁巷
-
7珞喻路吴家湾
-
8珞喻路东新管委会
-
9珞喻路马家庄
-
10珞喻路体院
-
11珞喻路广埠屯
-
12武珞路街道口
-
13武珞路洪山
-
14武珞路丁字桥
-
15中南路中南商业大楼
-
16洪山路
-
17水果湖横路水果湖
-
18东湖路楚河汉界
-
19东湖路中南医院
-
20东湖路蔡家嘴
-
21东湖路省博物馆
-
22东湖路湖北日报
-
23梨园广场
-
24徐东大街东湖中学
-
25徐东大街省电力大厦
-
26徐东大街汪家墩
-
27徐东大街徐东村
-
28友谊大道才华街
-
29才华街润圆路
-
30和平大道四美塘
-
31和平大道杨园
-
32铁机路余家头
-
33铁机路铁机村
- 热门站站查询
- 鲁磨路南望山 到 珞喻路体院 的公交车
- 鲁磨路地质大学 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 鲁磨路中航181 到 武珞路街道口 的公交车
- 鲁磨路曹家湾 到 武珞路洪山 的公交车
- 鲁磨路光谷广场 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 珞喻路鲁巷 到 中南路中南商业大楼 的公交车
- 珞喻路吴家湾 到 洪山路 的公交车
- 珞喻路东新管委会 到 水果湖横路水果湖 的公交车
- 珞喻路马家庄 到 东湖路楚河汉界 的公交车
- 珞喻路体院 到 东湖路中南医院 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 东湖路蔡家嘴 的公交车
- 武珞路街道口 到 东湖路省博物馆 的公交车
- 武珞路洪山 到 东湖路湖北日报 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 梨园广场 的公交车
- 中南路中南商业大楼 到 徐东大街东湖中学 的公交车
- 洪山路 到 徐东大街省电力大厦 的公交车
- 水果湖横路水果湖 到 徐东大街汪家墩 的公交车
- 东湖路楚河汉界 到 徐东大街徐东村 的公交车
- 东湖路中南医院 到 友谊大道才华街 的公交车
- 东湖路蔡家嘴 到 才华街润圆路 的公交车
- 东湖路省博物馆 到 和平大道四美塘 的公交车