武汉722路(中山路武泰闸→裕民街九通路)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1中山路武泰闸
-
2中山路武昌火车站
-
3中山路大东门
-
4武珞路阅马场
-
5鹦鹉大道铜锣湾广场
-
6汉阳大道汉阳火车站
-
7汉阳大道汉阳医院
-
8汉阳大道五里墩
-
9汉阳大道七里庙
-
10汉阳大道麒麟路
-
11汉阳大道十里铺
-
12汉阳大道王家湾家乐福
-
13龙阳大道郭茨口
-
14解放大道宗关
-
15解放大道汉西一路
-
16解放大道古田四路
-
17解放大道古田三路
-
18解放大道辛家地
-
19解放大道古田二路
-
20解放大道皇经堂
-
21解放大道易家墩
-
22工农路古田一路
-
23工农路联农路
-
24工农路舵落口
-
25工农路老年公寓
-
26东西湖大道舵落口市场
-
27东西湖大道四明路
-
28五环大道裕民街
-
29裕民街七雄路
-
30裕民街九通路
- 热门站站查询
- 中山路武泰闸 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 中山路大东门 到 汉阳大道王家湾家乐福 的公交车
- 武珞路阅马场 到 龙阳大道郭茨口 的公交车
- 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 解放大道宗关 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 解放大道汉西一路 的公交车
- 汉阳大道汉阳医院 到 解放大道古田四路 的公交车
- 汉阳大道五里墩 到 解放大道古田三路 的公交车
- 汉阳大道七里庙 到 解放大道辛家地 的公交车
- 汉阳大道麒麟路 到 解放大道古田二路 的公交车
- 汉阳大道十里铺 到 解放大道皇经堂 的公交车
- 汉阳大道王家湾家乐福 到 解放大道易家墩 的公交车
- 龙阳大道郭茨口 到 工农路古田一路 的公交车
- 解放大道宗关 到 工农路联农路 的公交车
- 解放大道汉西一路 到 工农路舵落口 的公交车
- 解放大道古田四路 到 工农路老年公寓 的公交车
- 解放大道古田三路 到 东西湖大道舵落口市场 的公交车
- 解放大道辛家地 到 东西湖大道四明路 的公交车
- 解放大道古田二路 到 五环大道裕民街 的公交车
- 解放大道皇经堂 到 裕民街七雄路 的公交车
- 解放大道易家墩 到 裕民街九通路 的公交车