武汉729路(文秀街→常青三路金色雅苑)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:10
-
1文秀街
-
2书城路出版城
-
3雄楚大道理工大学
-
4石牌岭路吴家村
-
5石牌岭路石建村
-
6石牌岭路竹苑小区
-
7石牌岭路亚贸
-
8武珞路丁字桥
-
9中南路中南商业大楼
-
10民主路洪山体育馆
-
11民主路何家垅
-
12民主路小东门
-
13中山路小东门
-
14中山路螃蟹岬
-
15中山路凤凰山
-
16和平大道积玉桥
-
17和平大道武昌文化宫
-
18和平大道三层楼
-
19和平大道三角路
-
20和平大道赵家墩
-
21和平大道惠誉花园
-
22团结路徐家棚
-
23团结路红盛路
-
24友谊大道团结村路
-
25解放大道解放公园
-
26解放公园路解放大道口
-
27解放公园路解放公园
-
28解放公园路惠济路
-
29建设大道惠济一路
-
30建设大道武汉晚报
-
31江大路大江园
-
32江大路九万方
-
33江大路花桥二村
-
34黄孝河路竹叶山
-
35发展大道竹叶山三村
-
36发展大道田园小区
-
37唐家墩路顶绣晶城
-
38姑嫂树路新华家园
-
39姑嫂树路杨汊湖
-
40常青五路姑嫂树路口
-
41常青五路杨汊湖小区
-
42常青三路金色雅苑
- 热门站站查询
- 文秀街 到 和平大道赵家墩 的公交车
- 书城路出版城 到 和平大道惠誉花园 的公交车
- 雄楚大道理工大学 到 团结路徐家棚 的公交车
- 石牌岭路吴家村 到 团结路红盛路 的公交车
- 石牌岭路石建村 到 友谊大道团结村路 的公交车
- 石牌岭路竹苑小区 到 解放大道解放公园 的公交车
- 石牌岭路亚贸 到 解放公园路解放大道口 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 解放公园路解放公园 的公交车
- 中南路中南商业大楼 到 解放公园路惠济路 的公交车
- 民主路洪山体育馆 到 建设大道惠济一路 的公交车
- 民主路何家垅 到 建设大道武汉晚报 的公交车
- 民主路小东门 到 江大路大江园 的公交车
- 中山路小东门 到 江大路九万方 的公交车
- 中山路螃蟹岬 到 江大路花桥二村 的公交车
- 中山路凤凰山 到 黄孝河路竹叶山 的公交车
- 和平大道积玉桥 到 发展大道竹叶山三村 的公交车
- 和平大道武昌文化宫 到 发展大道田园小区 的公交车
- 和平大道三层楼 到 唐家墩路顶绣晶城 的公交车
- 和平大道三角路 到 姑嫂树路新华家园 的公交车
- 和平大道赵家墩 到 姑嫂树路杨汊湖 的公交车
- 和平大道惠誉花园 到 常青五路姑嫂树路口 的公交车