武汉906路(中山路武昌火车站→西交路纸坊火车站)
起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
-
1中山路武昌火车站
-
2中山路栅栏口
-
3白沙洲大道陆家街
-
4白沙洲大道江民路
-
5白沙洲大道烽火村
-
6白沙洲大道余家湾
-
7白沙洲大道乔木湾
-
8白沙洲大道八坦路
-
9白沙洲大道张家湾
-
10白沙洲大道青菱乡
-
11白沙洲大道罗家村
-
12白沙洲大道凌吴墩
-
13白沙洲大道农产品市场
-
14白沙洲大道青菱寺
-
15白沙洲大道长江工商学院
-
16白沙洲大道中医药大学
-
17白沙洲大道石门
-
18白沙洲大道黄家湖
-
19白沙洲大道武科大
-
20白沙洲大道红霞村
-
21107国道红霞小学
-
22107国道魏家铺
-
23107国道杨家村
-
24107国道龚家铺
-
25107国道何家湖
-
26107国道钢厂
-
27107国道搞条湾
-
28107国道同兴路
-
29107国道黄金桥
-
30107国道陈家畈
-
31107国道郑店桥
-
32纸金路郑店街
-
33纸金路3303工厂
-
34纸金路关山桥
-
35武昌大道二道口
-
36西交路纸坊火车站
- 热门站站查询
- 中山路武昌火车站 到 白沙洲大道青菱乡 的公交车
- 中山路栅栏口 到 白沙洲大道罗家村 的公交车
- 白沙洲大道陆家街 到 白沙洲大道凌吴墩 的公交车
- 白沙洲大道江民路 到 白沙洲大道农产品市场 的公交车
- 白沙洲大道烽火村 到 白沙洲大道青菱寺 的公交车
- 白沙洲大道余家湾 到 白沙洲大道长江工商学院 的公交车
- 白沙洲大道乔木湾 到 白沙洲大道中医药大学 的公交车
- 白沙洲大道八坦路 到 白沙洲大道石门 的公交车
- 白沙洲大道张家湾 到 白沙洲大道黄家湖 的公交车
- 白沙洲大道青菱乡 到 白沙洲大道武科大 的公交车
- 白沙洲大道罗家村 到 白沙洲大道红霞村 的公交车
- 白沙洲大道凌吴墩 到 107国道红霞小学 的公交车
- 白沙洲大道农产品市场 到 107国道魏家铺 的公交车
- 白沙洲大道青菱寺 到 107国道杨家村 的公交车
- 白沙洲大道长江工商学院 到 107国道龚家铺 的公交车
- 白沙洲大道中医药大学 到 107国道何家湖 的公交车
- 白沙洲大道石门 到 107国道钢厂 的公交车
- 白沙洲大道黄家湖 到 107国道搞条湾 的公交车
- 白沙洲大道武科大 到 107国道同兴路 的公交车
- 白沙洲大道红霞村 到 107国道黄金桥 的公交车
- 107国道红霞小学 到 107国道陈家畈 的公交车