武汉907路(白沙洲大道红霞村→阳光大道毅恒街)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
-
1白沙洲大道红霞村
-
2白沙洲大道武科大
-
3白沙洲大道黄家湖
-
4白沙洲大道石门
-
5白沙洲大道中医药大学
-
6白沙洲大道长江工商学院
-
7白沙洲大道青菱寺
-
8白沙洲大道农产品市场
-
9白沙洲大道凌吴墩
-
10白沙洲大道罗家村
-
11白沙洲大道青菱乡
-
12白沙洲大道张家湾
-
13白沙洲大道八坦路
-
14白沙洲大道乔木湾
-
15白沙洲大道余家湾
-
16白沙洲大道烽火村
-
17白沙洲大道江民路
-
18白沙洲大道陆家街
-
19中山路栅栏口
-
20中山路武昌火车站
-
21武珞路十五中
-
22武珞路洪山
-
23武珞路街道口
-
24珞喻路广埠屯
-
25珞喻路卓刀泉
-
26卓刀泉南路虎泉
-
27卓刀泉南路陈家湾
-
28雄楚大道荣军医院
-
29雄楚大道杨家湾
-
30雄楚大道关西小区
-
31雄楚大道华城新都
-
32雄楚大道民族大道口
-
33民族大道中南民族大学
-
34民族大道东山头
-
35华师园北路茅店
-
36大学园路郑桥村
-
37大学园路罗友村
-
38江夏大道庙山管委会
-
39江夏大道澳门山庄
-
40江夏大道医药园
-
41江夏大道华泰
-
42阳光大道庙山新村
-
43阳光大道宜家汤臣
-
44阳光大道盛帆工业园
-
45阳光大道毅恒街
- 热门站站查询
- 白沙洲大道红霞村 到 中山路武昌火车站 的公交车
- 白沙洲大道武科大 到 武珞路十五中 的公交车
- 白沙洲大道黄家湖 到 武珞路洪山 的公交车
- 白沙洲大道石门 到 武珞路街道口 的公交车
- 白沙洲大道中医药大学 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 白沙洲大道长江工商学院 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
- 白沙洲大道青菱寺 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
- 白沙洲大道农产品市场 到 卓刀泉南路陈家湾 的公交车
- 白沙洲大道凌吴墩 到 雄楚大道荣军医院 的公交车
- 白沙洲大道罗家村 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
- 白沙洲大道青菱乡 到 雄楚大道关西小区 的公交车
- 白沙洲大道张家湾 到 雄楚大道华城新都 的公交车
- 白沙洲大道八坦路 到 雄楚大道民族大道口 的公交车
- 白沙洲大道乔木湾 到 民族大道中南民族大学 的公交车
- 白沙洲大道余家湾 到 民族大道东山头 的公交车
- 白沙洲大道烽火村 到 华师园北路茅店 的公交车
- 白沙洲大道江民路 到 大学园路郑桥村 的公交车
- 白沙洲大道陆家街 到 大学园路罗友村 的公交车
- 中山路栅栏口 到 江夏大道庙山管委会 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 江夏大道澳门山庄 的公交车
- 武珞路十五中 到 江夏大道医药园 的公交车