武汉908路(中山路武昌火车站→江夏大道公交停车场)
起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:00
-
1中山路武昌火车站
-
2雄楚大道井岗村
-
3雄楚大道晒湖小区
-
4雄楚大道沈家湾
-
5雄楚大道迪雅花园
-
6雄楚大道理工大学
-
7书城路出版城
-
8文治街北港村
-
9珞狮路傅家咀
-
10珞狮路南湖山庄
-
11珞狮路澳新学院
-
12珞狮路壕沟
-
13珞狮南路野芷湖大桥
-
14文化大道马嘴村
-
15文化大道新路村
-
16文化大道大港村
-
17文化大道龙湾公园
-
18文化大道金樱街
-
19文化大道鹏湖公园
-
20文化大道鹏湖湾
-
21文化路星光大道
-
22文化路红旗村
-
23文化大道清江泓景
-
24文化大道渔牧村
-
25文化大道江夏新区委
-
26文化大道谭鑫培公园
-
27文化路江夏区民政局
-
28文化路北华街口
-
29文化路纸坊街办事处
-
30文化路公路小区
-
31江夏大道公交停车场
- 热门站站查询
- 中山路武昌火车站 到 珞狮路南湖山庄 的公交车
- 雄楚大道井岗村 到 珞狮路澳新学院 的公交车
- 雄楚大道晒湖小区 到 珞狮路壕沟 的公交车
- 雄楚大道沈家湾 到 珞狮南路野芷湖大桥 的公交车
- 雄楚大道迪雅花园 到 文化大道马嘴村 的公交车
- 雄楚大道理工大学 到 文化大道新路村 的公交车
- 书城路出版城 到 文化大道大港村 的公交车
- 文治街北港村 到 文化大道龙湾公园 的公交车
- 珞狮路傅家咀 到 文化大道金樱街 的公交车
- 珞狮路南湖山庄 到 文化大道鹏湖公园 的公交车
- 珞狮路澳新学院 到 文化大道鹏湖湾 的公交车
- 珞狮路壕沟 到 文化路星光大道 的公交车
- 珞狮南路野芷湖大桥 到 文化路红旗村 的公交车
- 文化大道马嘴村 到 文化大道清江泓景 的公交车
- 文化大道新路村 到 文化大道渔牧村 的公交车
- 文化大道大港村 到 文化大道江夏新区委 的公交车
- 文化大道龙湾公园 到 文化大道谭鑫培公园 的公交车
- 文化大道金樱街 到 文化路江夏区民政局 的公交车
- 文化大道鹏湖公园 到 文化路北华街口 的公交车
- 文化大道鹏湖湾 到 文化路纸坊街办事处 的公交车
- 文化路星光大道 到 文化路公路小区 的公交车