扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉电车1路公交车线路查询
武汉电车1路
(水果湖路水果湖→三民路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
水果湖路水果湖
2
东湖路省计量院
3
中北路姚家岭街
4
民主路洪山体育馆
5
民主路何家垅
6
民主路小东门
7
武珞路阅马场
8
黄鹤楼
9
长江大桥汉阳桥头
10
鹦鹉大道古琴台
11
武胜路家乐福
12
中山大道利济路
13
中山大道六渡桥
14
三民路
热门站站查询
水果湖路水果湖 到 中北路姚家岭街 的公交车
东湖路省计量院 到 民主路洪山体育馆 的公交车
中北路姚家岭街 到 民主路何家垅 的公交车
民主路洪山体育馆 到 民主路小东门 的公交车
民主路何家垅 到 武珞路阅马场 的公交车
民主路小东门 到 黄鹤楼 的公交车
武珞路阅马场 到 长江大桥汉阳桥头 的公交车
黄鹤楼 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车