扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州纬二路经四路公交车线路
郑州纬二路经四路 - 公交车站
郑州纬二路经四路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)纬二路经四路的公交车线路有:208路、40路、42路、80路、98路。
208路
(东建材站→公交二公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
集美家私城
-
郑汴路长途客运站
-
东明路郑汴路
-
商城路东明路
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
东里路城东路
-
东里路顺河东路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
经四路纬五路
-
经四路黄河路
-
黄河路政七街
-
政七街红旗路
-
政七街红专路
-
政七街丰产路
-
丰产路花园路
-
花园路关虎屯
-
市动物园
-
长途客运北站
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
国基路沙门村
-
国基路渠东路
-
公交二公司
-
40路
(大学路南环路站→经二路东韩寨站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
大学路南环路
-
大学路王胡寨
-
大学路长江路
-
大学路张魏寨
-
航空工业管理学院
-
大学路航海路
-
大学路航海北街
-
小李庄(航海北路)
-
庆丰街政通路
-
火车头体育场
-
庆丰街永安街
-
庆丰街陇海路
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
市第三人民医院
-
南大街城南路
-
南大街西大街
-
管城区委
-
紫荆山路商城路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山
-
纬二路花园路
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
纬二路经三路
-
经纬广场
-
东明路纬四路
-
河南省肿瘤医院
-
东明路黄河路
-
红旗路东明路
-
红旗路经一路
-
经二路东韩寨
-
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
文化路陈寨
-
河南财经学院
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
花园路农科路站
-
郑州市动物园
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
纬二路花园路
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
纬二路经三路
-
经纬广场
-
东明路纬二路
-
东明路金水路
-
东明路顺河路
-
东明路司家庄
-
东明路商城路
-
东明路郑汴路
-
郑汴路长途客运站
-
集美家私城
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路东建材
-
80路
(花寨路公交站→经三路种子市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
花寨路公交站
-
客技路
-
十里铺
-
紫荆山南路
-
城东南路新郑路站
-
城东路航海路站
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
城东路陇海路站
-
城东路东大街站
-
城东路商城路
-
城东路东里路站
-
金水路城东路站
-
紫荆山
-
纬二路花园路站
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
经三路纬五路站
-
经三路红旗路站
-
经三路红专路站
-
经三路丰产路站
-
经三路德亿路站
-
经三路农科路
-
经三路北林路站
-
经三路畜牧路站
-
经三路种子市场
-
98路
(文化路杲村站→福寿街大同路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
文化路国基路站
-
国基路渠东路站
-
国基路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
省广播电视中心南门
-
广电南街金明路站
-
经三路种子市场
-
经三路畜牧路站
-
经三路北林路站
-
经三路农科路
-
经三路德亿路站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
经三路纬五路站
-
纬二路经四路
-
纬二路政五街
-
紫荆山
-
工人新村
-
北顺城街商城路站
-
南顺城街西大街站
-
南顺城街大同路
-
市第三人民医院
-
福寿街大同路站
-
沿途公交
208路
(东建材站→公交二公司站)
40路
(大学路南环路站→经二路东韩寨站)
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
80路
(花寨路公交站→经三路种子市场站)
98路
(文化路杲村站→福寿街大同路站)