扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州翠园小区站公交车线路
郑州翠园小区站 - 公交车站
郑州翠园小区站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)翠园小区站的公交车线路有:269路。
269路
(南环路京广路站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
南环路京广路
-
碧云路南环路站
-
碧云路赣江路站
-
碧云路长江路站
-
晨曦小区站
-
碧云路华中路站
-
金祥花园站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
紫荆山路二里岗南街站
-
紫竹小区站
-
紫荆山路陇海路站
-
翠园小区站
-
城东路陇海路站
-
东门口站
-
郑汴路东明路站
-
郑汴路长途客运
-
中博家具中心站
-
郑汴路商贸路站
-
东建材
-
沿途公交
269路
(南环路京广路站→东建材站)