扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州航海路孙八寨公交车线路
郑州航海路孙八寨 - 公交车站
郑州航海路孙八寨公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)航海路孙八寨的公交车线路有:4路、K803路、K804路。
4路
(公交三公司站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
公交三公司
-
航海路孙八寨
-
大学路航海路
-
大学路淮河路
-
大学路路寨
-
大学路桃源路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
福寿街
-
火车站
-
K803路
(桐柏路长江路站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
桐柏路长江路
-
长江路西环路站
-
郑州公墓站
-
郑州化工物流园
-
航海路西环路站
-
航海路闫垌村口
-
航海路闫垌村
-
航海路桐柏路站
-
航海路工人路站
-
航海路嵩山路站
-
公交三公司
-
航海路孙八寨
-
航海路大学路
-
航海路老代庄
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路政通路
-
京广路保全街站
-
京广路小赵寨
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站
-
K804路
(万客来站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
万客来
-
京广路中陆物流广场
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
航海路老代庄站
-
航海路孙八寨
-
公交三公司
-
航海路孙八寨
-
大学路航海路站
-
大学路淮河路站
-
大学路路寨
-
大学路桃源路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
福寿街
-
火车站
-
沿途公交
4路
(公交三公司站→火车站)
K803路
(桐柏路长江路站→火车站)
K804路
(万客来站→火车站)