扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州花园口游览区公交车线路
郑州花园口游览区 - 公交车站
郑州花园口游览区公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)花园口游览区的公交车线路有:520路。
520路
(联开汽车站→花园口游览区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
联开汽车站
-
铭功路太康路
-
百货大楼
-
工人新村
-
紫荆山
-
花园路口
-
花园路红专路
-
郑州市动物园
-
长途客运北站
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路刘庄
-
郑州汽车博览中心
-
大河路花园路
-
大河路大庙
-
大河路京水村
-
河南农贸大世界
-
黄河大桥
-
风湿病医院
-
花园口游览区
-
沿途公交
520路
(联开汽车站→花园口游览区站)