扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州丰庆路双铺路站公交车线路
郑州丰庆路双铺路站 - 公交车站
郑州丰庆路双铺路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)丰庆路双铺路站的公交车线路有:B20路。
B20路
(花园路刘庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
国基路沙门村
-
国基路渠东路站
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路庙李
-
丰庆路博颂路站
-
丰庆路东风路站
-
丰庆路双铺路站
-
省民政学校
-
丰庆路农业路
-
天明路站
-
南阳路农业路站
-
南阳路海棠寺
-
南阳路黄河路
-
南阳路岗杜北街
-
大石桥
-
人民公园西门
-
铭功路太康路
-
火车站
-
沿途公交
B20路
(花园路刘庄站→火车站)