扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州通利公交公司公交车线路
郑州通利公交公司 - 公交车站
郑州通利公交公司公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)通利公交公司的公交车线路有:1路、204路、37路。
1路
(通利公交公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
通利公交公司
-
客运西站
-
建设路国棉六厂
-
建设路桐柏路
-
建设路文化宫路
-
建设路工人路
-
碧沙岗
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
嵩山路伊河路
-
解放军测绘学院
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
陇海路京广客运站
-
陇海路铁英街
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站
-
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
建设路西环路站
-
建设路三官庙站
-
华山路建设路站
-
华山路岗坡路站
-
通利公交公司
-
华山路中原路
-
华山路伊河路站
-
华山路陇海路站
-
汝河路华山路站
-
汝河路伏牛路站
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
汝河路桐柏路站
-
市第七人民医院
-
汝河路工人路站
-
汝河路嵩山路站
-
汝河路兴华街
-
绿云小区
-
兴华街政通路
-
兴华街航海路
-
公交三公司
-
兴华街南段
-
兴华街长江路站
-
长江路淮南街站
-
大学路长江路站
-
大学路王胡寨
-
大学路南环路
-
37路
(中原路西环路站→中州大道民航路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
中原路西环路站
-
交巡警二大队
-
通利公交公司
-
华山路岗坡路
-
华山路郑上路
-
棉纺路秦岭路
-
桐柏路棉纺路
-
棉纺西路
-
棉纺路嵩山路
-
棉纺东路
-
医学院
-
金水路沙口路站
-
金水路大石桥
-
太康路民主路
-
百货大楼
-
工人新村
-
紫荆山
-
国际饭店
-
金水路东明路
-
未来路纬四路
-
纬四路未来路
-
纬四路燕寿路
-
中州大道金水花园
-
中州大道民航路
-
沿途公交
1路
(通利公交公司站→火车站)
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
37路
(中原路西环路站→中州大道民航路站)