扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州通泰路商都路公交车线路
郑州通泰路商都路 - 公交车站
郑州通泰路商都路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)通泰路商都路的公交车线路有:135路、259路、B16路。
135路
(七里河南路站→天赋路天泽街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
七里河南路
-
七里河南路西刘街
-
商都路十里铺(通泰路)
-
通泰路商都路
-
通泰路宏图街
-
通泰路商鼎路
-
兴荣街通泰路
-
兴荣街百福街
-
兴荣街千宁街
-
黄河东路金水路
-
公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
九如东路天韵街
-
九如东路农业东路
-
九如东路天赋路
-
天赋路天瑞街
-
天赋路天时街
-
天时街天赋路
-
东风东路天时街
-
天赋路天泽街
-
259路
(汽车客运东站→福寿街大同路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车客运东站
-
商都路东周村
-
商都路水磨周
-
集美洁具城
-
管城中医院
-
通泰路商都路
-
通泰路宏伟街
-
通泰路白庄街
-
白庄街十里铺街
-
十里铺街永平路
-
货站街中州大道
-
货站街商贸路
-
凤凰台建材市场
-
货站街未来路
-
未来路凤凰路
-
凤凰路东明路
-
凤凰路货站北街
-
华康医院
-
城南路城东路
-
城南路商城遗址
-
城南路紫荆山路
-
城南路南关街
-
市第三人民医院
-
福寿街大同路站
-
B16路
(京广路南环路站→商务内环路商务东一街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
京广路南环路站
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
碧云路站
-
紫荆山路站
-
城东路站
-
陈家门站
-
金色港湾
-
航海路中州大道站
-
中州大道航海路站
-
美景天城世纪公园站
-
中州大道货栈街站
-
中州大道郑汴路
-
商都路十里铺
-
通泰路商都路
-
通泰路宏图街站
-
通泰路商鼎路站
-
兴荣街通泰路站
-
兴荣街百福街站
-
兴荣街千宁街站
-
黄河东路金水路
-
市公交总公司
-
郑州市四十七中
-
商务内环路商务东三街站
-
商务内环路九如路站
-
商务内环路商务东一街站
-
沿途公交
135路
(七里河南路站→天赋路天泽街站)
259路
(汽车客运东站→福寿街大同路站)
B16路
(京广路南环路站→商务内环路商务东一街站)