扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州通站路十里铺村公交车线路
郑州通站路十里铺村 - 公交车站
郑州通站路十里铺村公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)通站路十里铺村的公交车线路有:89路、K816路。
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
运营时间:
黄河科技大学
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通公司
-
宇通路G107
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路公交站
-
通站路十里铺村
-
城东南路新郑路
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货栈街
-
城东路陇海路
-
凤凰路城东路
-
凤凰路货栈北街
-
货栈北街凤凰路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
东大街紫荆山路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
K816路
(宇通公司南门站→紫荆山站)
运营时间:
宇通公司南门
-
黄河科技学院
-
南环路花寨路站
-
南环路新郑路站
-
通站路十里铺村
-
紫荆山南路站
-
紫荆山城东路站
-
紫荆山航海路站
-
紫荆山金城街站
-
紫荆山二里岗南街站
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路站
-
紫荆山城南路站
-
紫荆山东大街站
-
紫荆山商城路站
-
紫荆山东里路站
-
紫荆山
-
沿途公交
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
K816路
(宇通公司南门站→紫荆山站)