扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州郑尉路口公交车线路
郑州郑尉路口 - 公交车站
郑州郑尉路口公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)郑尉路口的公交车线路有:323路。
323路
(市第三人民医院站→毕河站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
市第三人民医院
-
城南路南关街
-
城南路紫荆山路
-
城南路城东路
-
城东路弓庄
-
城东路航海路
-
六十三中
-
金色港湾
-
东环路航海路
-
市财税学校
-
姚庄
-
朗庄
-
郑尉路口
-
南曹乡政府
-
席村
-
毕河
-
沿途公交
323路
(市第三人民医院站→毕河站)