扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州郑州动物园公交车线路
郑州郑州动物园 - 公交车站
郑州郑州动物园公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)郑州动物园的公交车线路有:K809路。
K809路
(公交二公司站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
公交二公司
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
花园路关虎屯
-
郑州动物园
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
工人新村
-
二七广场
-
火车站
-
沿途公交
K809路
(公交二公司站→火车站)