扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州郑州美院公交车线路
郑州郑州美院 - 公交车站
郑州郑州美院公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)郑州美院的公交车线路有:11路。
11路
(建设路国棉六厂站→西三十里铺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
建设路国棉六厂
-
郑上路华山路
-
郑上路三官庙
-
郑上路西环路
-
郑上路柿园
-
柿园大桥
-
北岗
-
郑上路西岗
-
郑州大厨房市场
-
大庄
-
太隆建材
-
化工学院(孙庄)
-
一五三医院
-
郑上路绕城路
-
须水
-
元通纺织城(郑上路)
-
郑州美院
-
郑上路小李庄
-
郑上路王村
-
须水镇工贸园
-
郑州星光器械厂
-
郑上路二砂村
-
东三十里铺
-
三十里铺
-
西三十里铺
-
沿途公交
11路
(建设路国棉六厂站→西三十里铺站)