扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州亚星盛世家园公交车线路
郑州亚星盛世家园 - 公交车站
郑州亚星盛世家园公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)亚星盛世家园的公交车线路有:113路、3路、K815路。
113路
(马寨站→京广路南环路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-05:30 终点站首末车时间:20:30-23:00
马寨
-
同兴路绕城路站
-
绕城路高速入口
-
绕城路刘胡垌村
-
绕城路张新庄
-
绕城路张齐寨
-
绕城路尖岗
-
绕城路许庄
-
绕城路罗沟
-
郑密路罗沟
-
郑密路公交站
-
黄岗寺中街
-
黄岗寺村
-
黄岗寺
-
武警医院分院
-
亚星盛世家园
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
京广路高砦
-
京广路南环路站
-
3路
(黄岗寺站→东建材站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-05:30 终点站首末车时间:20:30-23:00
黄岗寺
-
武警医院分院
-
亚星盛世家园
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
长江路碧云路站
-
长江路邱寨
-
长江路花寨路站
-
十里铺
-
紫荆山南路
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
二里岗南街紫荆山路站
-
二里岗南街城东路站
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路东明路站
-
陇海路未来路站
-
未来路凤凰路
-
中博家具中心
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
东建材
-
K815路
(郑州交通学院站→紫荆山站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-05:30 终点站首末车时间:20:30-23:00
郑州交通学院
-
中岳消防公司
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺
-
武警医院分院
-
亚星盛世家园
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段
-
公交三公司
-
兴华街航海路
-
兴华街政通路
-
绿云小区
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
大学路桃园路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
工人新村
-
紫荆山
-
沿途公交
113路
(马寨站→京广路南环路站)
3路
(黄岗寺站→东建材站)
K815路
(郑州交通学院站→紫荆山站)