扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州伊河路百花里路公交车线路
郑州伊河路百花里路 - 公交车站
郑州伊河路百花里路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)伊河路百花里路的公交车线路有:273路。
273路
(碧沙岗站→碧沙岗站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
碧沙岗
-
棉纺路嵩山路
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
市博物馆
-
伊河路嵩山路
-
伊河路百花里路
-
伊河路工人路
-
文化宫路伊河路
-
文化宫路颍河路
-
文化宫路陇海路
-
文化宫路小岗刘
-
文化宫路汝河路
-
文化宫路淮河路
-
桐柏路淮河路
-
宏河路桐柏路
-
电力小区
-
金淮花园
-
工人路淮河路
-
工人路汝河路
-
工人路陇海路
-
工人路颍河路
-
伊河路工人路
-
伊河路百花里路
-
伊河路嵩山路
-
市博物馆
-
百花路中原路
-
百花路互助路
-
百花路友爱路
-
百花路建设路
-
碧沙岗
-
沿途公交
273路
(碧沙岗站→碧沙岗站)