扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州兴华街长江路站公交车线路
郑州兴华街长江路站 - 公交车站
郑州兴华街长江路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)兴华街长江路站的公交车线路有:204路、49路环线、K815路。
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-05:30 终点站首末车时间:20:30-23:00
建设路西环路站
-
建设路三官庙站
-
华山路建设路站
-
华山路岗坡路站
-
通利公交公司
-
华山路中原路
-
华山路伊河路站
-
华山路陇海路站
-
汝河路华山路站
-
汝河路伏牛路站
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
汝河路桐柏路站
-
市第七人民医院
-
汝河路工人路站
-
汝河路嵩山路站
-
汝河路兴华街
-
绿云小区
-
兴华街政通路
-
兴华街航海路
-
公交三公司
-
兴华街南段
-
兴华街长江路站
-
长江路淮南街站
-
大学路长江路站
-
大学路王胡寨
-
大学路南环路
-
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-05:30 终点站首末车时间:20:30-23:00
郑州交通学院站
-
中岳消防公司站
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路荆胡站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段站
-
公交三公司(兴华街)站
-
兴华街航海路站
-
兴华街政通路站
-
绿云小区站
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路站
-
兴华街桃源路站
-
伊河路兴华街站
-
市博物馆站
-
绿城广场站
-
碧沙岗公园西门站
-
嵩山路建设路站
-
棉纺路嵩山路站
-
棉纺东路站
-
医学院站
-
K815路
(郑州交通学院站→紫荆山站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-05:30 终点站首末车时间:20:30-23:00
郑州交通学院
-
中岳消防公司
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺
-
武警医院分院
-
亚星盛世家园
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段
-
公交三公司
-
兴华街航海路
-
兴华街政通路
-
绿云小区
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
大学路桃园路
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
工人新村
-
紫荆山
-
沿途公交
204路
(建设路西环路站→大学路南环路站)
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
K815路
(郑州交通学院站→紫荆山站)