扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州农业东路龙湖外环路公交车线路
郑州农业东路龙湖外环路 - 公交车站
郑州农业东路龙湖外环路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业东路龙湖外环路的公交车线路有:107路、156路、158路。
107路
(中州大道农业路站→前牛岗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
中州大道农业路
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
众意路农业东路
-
东风东路众意路
-
东风东路如意东路
-
绿地老街
-
东风东路九如东路
-
东风东路天瑞街
-
东风东路天时路
-
东风东路龙湖外环东路
-
熊耳河路东风东路
-
祭城镇政府
-
庙张小区
-
庙张
-
东风渠大桥
-
郑州航院东校区
-
文苑西路祭城路
-
河南经贸职业技术学院
-
河南广播电视大学
-
陈三桥(金水四中)
-
前牛岗
-
156路
(文化路杲村站→商务内环路众意西路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
文化路杲村
-
大学城北区
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
花园路国泰路
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路三全路
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
北环路经三路
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道东风路
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
众意路农业东路
-
商务内环路众意西路
-
158路
(公交电车公司站→汽车客运东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交电车公司
-
黄河路经三路
-
经三路红旗路
-
经三路红专路
-
经三路丰产路
-
报业大厦
-
农业路东明路
-
农业路中州大道
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
农业东路众意路
-
农业东路如意西路
-
农业东路如意东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
农业东路龙湖外环东路
-
农业东路正光路
-
农业东路金水路
-
农业东路七里河北路
-
农业东路商鼎路
-
农业东路康宁街
-
商都路东周村
-
汽车客运东
-
沿途公交
107路
(中州大道农业路站→前牛岗站)
156路
(文化路杲村站→商务内环路众意西路站)
158路
(公交电车公司站→汽车客运东站)