郑州农业路文化路 - 公交车站
郑州农业路文化路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业路文化路的公交车线路有:258路、61路、64路、72K路、93路、B10路、B18路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
省体育中心-
三全路江山路站-
江山路三全路站-
老鸦陈-
江山路银河路站-
河医四附院-
江山路王寨-
南阳路北环路站-
南阳寨-
南阳路刘寨-
南阳路张寨-
南阳路东风路站-
群办路南阳路站-
群办路丰乐路站-
天明路群办路站-
天明路群英路站-
天明路农业路站-
农业路丰庆路站-
农业路东三街站-
农业路文化路-
河南博物院-
农业路经五路站-
经五路丰产路站-
经五路红专路站-
经五路红旗路站-
黄河路花园路-
花园路口-
紫荆山-
紫荆山路东里路-
郑州城隍庙-
商城路城东路-
解放军电子技术学院-
商城路东明路站-
商城路未来路站-
商城路沈庄路站-
玉凤路凤鸣路站-
郑汴路商品大世界-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
花木城-
四月天-
丰庆路庙李-
丰庆路博颂路-
丰庆路东风路-
东风路丰庆路-
省中医院-
郑州轻工业学院-
小铺路东风路-
小铺村-
解放军信息工程学院-
农业路文化路-
文化路农业路-
文化路红专路-
文化路红旗路-
黄河路经八路-
黄河路服装市场-
黄河路经五路-
黄河路花园路-
黄河路政七街-
黄河路经三路-
经三路纬五路-
纬二路经三路-
经纬广场-
东明路纬二路-
中医学院三附院-
东明路顺河路-
东明路司家庄-
东明路商城路-
东明路郑汴路-
东明路凤凰路-
凤凰路货栈北街-
城南路城东路-
城南路商城遗址-
紫荆山路城南路-
紫荆山路陇海路-
陇海路南关-
长途客运南站(南关街)-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
高新区公交站-
科学大道绕城路-
郑大新区南门-
科学大道长椿路-
科学大道石楠路-
石楠路公交站-
科学大道雪松路-
科学大道银屏路-
金梭路科学大道-
高新区管委会-
瑞达路科学大道-
瑞达路玉兰街-
宏莲花园-
郑州美术馆-
瑞达路南流村站-
瑞达中路-
化工路瑞达路-
化工路西流湖-
化工路西环路-
化工路白庄-
冉屯路秦岭路-
冉屯路五龙口-
冉屯路桐柏路-
农业路朱屯东路-
农业路沙口路-
农业路南阳路-
农业路丰乐路-
农业路丰庆路-
农业路东三街-
农业路文化路-
河南博物院-
农业路经五路-
花园路关虎屯-
花园路丰产路-
花园路红专路-
花园路黄河路-
花园路口-
紫荆山-