扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州南阳路岗杜北街站公交车线路
郑州南阳路岗杜北街站 - 公交车站
郑州南阳路岗杜北街站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)南阳路岗杜北街站的公交车线路有:78路支、T4路。
78路支
(信基路金杯路站→陇海路南关站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
信基路金杯路
-
信基路西史赵村站
-
索凌路庙李
-
北环路丰乐路站
-
北环路长兴路站
-
南阳路北环路站
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群办路站
-
南阳路群英路站
-
南阳路农业路站
-
南阳路海棠寺
-
市七十一中
-
南阳路黄河路站
-
南阳路岗杜北街站
-
大石桥
-
新通桥
-
杜岭街金水路站
-
杜岭街西里路站
-
市体育场
-
管城区委
-
南大街西大街站
-
南大街城南路站
-
南关街德济路站
-
南关街站
-
新郑路陇海路站
-
新郑路郑新里路站
-
陇海北一街紫荆山路站
-
陇海路南关
-
T4路
(大学路南环路站→综合投资区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
大学路南环路站
-
大学路王胡寨站
-
大学路长江路站
-
大学路张魏寨站
-
郑州航空工业管理学院站
-
大学路航海路站
-
大学路淮河路站
-
大学路路寨站
-
大学路桃源路站
-
医学院站
-
金水路沙口路站
-
大石桥站
-
大石桥站
-
南阳路岗杜北街站
-
南阳路黄河路站
-
郑州市七十一中站
-
南阳路海棠寺站
-
南阳路农业路站
-
南阳路群英路站
-
南阳路群办路站
-
南阳路东风路站
-
南阳路张寨站
-
南阳路刘寨站
-
南阳寨站
-
南阳路北环路站
-
江山路王寨站
-
河医四附院站
-
江山路银河路站
-
银河路常青路站
-
常青路宏达路站
-
综合投资区站
-
沿途公交
78路支
(信基路金杯路站→陇海路南关站)
T4路
(大学路南环路站→综合投资区站)