扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州博颂路文化路公交车线路
郑州博颂路文化路 - 公交车站
郑州博颂路文化路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)博颂路文化路的公交车线路有:127路、303路。
127路
(客运新北站→化工路西环路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
客运新北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
北环路徐寨
-
博颂路文化路
-
信息学院路博颂路
-
信息学院路文劳路
-
东风路小铺路
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路
-
东风路丰乐路
-
东风路南阳路
-
省外运仓库
-
市第九人民医院
-
西岳寨
-
农业路朱屯东路
-
冉屯路桐柏路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路秦岭路
-
化工路白庄
-
化工路西环路
-
303路
(紫荆山站→黄河大堤站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
紫荆山
-
花园路口
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
郑州市动物园
-
东风路花园路
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
外运电子商厦
-
河南财经学院
-
文化路文劳路
-
博颂路文化路
-
博颂路信息学院路
-
博颂路园田路
-
博颂路丰庆路
-
博颂路索凌路
-
博颂路丰乐路
-
南阳寨
-
南阳路北环路
-
江山路王寨
-
河医四附院
-
江山路银河路站
-
老鸦陈
-
江山路三全路
-
老鸦陈花园新村
-
天河路江山路站
-
天河路下坡杨
-
四季生态园
-
天河路开元路站
-
开元路贾河村站
-
江山路大河路站
-
大彭村
-
丰乐农庄丰乐葵园
-
黄河大堤
-
沿途公交
127路
(客运新北站→化工路西环路站)
303路
(紫荆山站→黄河大堤站)